Интересно, к Малахову на программу люди приезжают по своей воле?

или как...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172602)
Главврач выбирает и по разнарядке отправляет под присмотром дюжих санитаров...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их конвоируют под дулами автоматов.
Думаю им и платят за это
Наставник (48824)
Им еще и проезд оплачивают.
Хранитель Истины (444580)
: Говорят, что туда очередь большая и это услуга платная. Поэтому большинство из них берут кредит. А потом они отрабатывают долг на Колыме. И все это ради минуты славы! Рраз и тебя узнают по всей Расее! Класс! Записаться, что ли туда? Кстати, проезд им оплачивают только обратно. На Колыму. В товарном вагоне. Из расчета 40 человек, 8 лошадей. :laugh1::
А куда им ещё обратиться в нашей стране ? Вот и пишут люди Малахову, авось поможет..
Наставник (53424)
Если вы о массовке в зале , то этим бабкам платят какие то копейки , но они ходят туда регулярно ..там уже своя сложившаяся тусовка .