Видите меня насквозь, да? Что видите??Очень надо ...боюсь чего-то упустила.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223569)
"Путь исканий Андрея Болконского" -
только в разы сложнее...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рёбра мешают рассмотреть поподробней
Тоску,жажду любви,желание изменить себя,чувство вины,желание бросить все,и уехать на какое-нибудь побережье для беззаботной жизни..))
Чтобы увидеть на сквозь,нужно пуд соли съесть...и то вряд ли получится...А со стороны, последнее время ...душа у тебя не на месте,мечется...(это мое мнение)
Верховный Наставник (172318)
Я в тебе вижу только хорошее... а всё остальное... я не вижу!))
Вот так)
привет))

Наставник (45032)
Стена какая-то походу и окно... Сквозь тебя все-таки фиговато видно...)))