загар пока показывать не буду..вся красная как рак, а вы..уже солнышку че нить показали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165377)
Морду лица! ... Тоже красная, прям как у тебя ... а чё там у тебя самое красное? ... ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225763)
Оно что-то не хочет на меня смотреть. Может, хоть в праздники оторвусь)
Нет пока...а дома ваще калатун.....
Хранитель Истины (294252)
А у нас холодина)))))
Верховный Наставник (248893)
Тахда пакажи незагорелое!
Верховный Наставник (119983)
только язык.. я с ним в контрах... оно за тучами и дождем уже 3 дня прячется..)
Вечерочка, Надюш!))