.
Мудрец (23540)

Почему50 семей(женщины и дети) крымских татар уезжают на Запад Украины из Крыма?

с какой целью их дома в Крыму помечают крестами?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8685)
Крым оккупировали фашики - русские
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
Крымские ваххабиты
Верховный Наставник (170814)
ооо ! целых 50!!! так вы у них и спросите. зачем они уезжают? может кто то из них беркута живьём сжигал...
Верховный Наставник (216944)
Видать, засветились чрезмерной активностью по контактам с новой киевской властью.
Верховный Наставник (105284)
они наверное думают, что нацисты им братья) да только ошибаются)
не верьте вы всему тому что говорят и пишут, татар из Крыма не выгонишь))
Знаток (431)
а пусть все едут..
Наставник (32639)
даже сотни не набралось))))
про многотысячныых беженцев в РФ нихто не вспоминает.
Наставник (28115)
знасит так захотели..туда им и дорога!
НЕ *И
Гроссмейстер (8001)
Они в такой нищете живут в Крыму, что терять им нечего...