Если бы Вам предложили начать жизнь с начала, но отказаться от всего, что знаете и имеете ныне?

Вы бы согласились?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (948)
Самое ценное, что я имею - это знания.
Я многое терял в жизни...(когда ты молод, это не так страшно, хотя и горько, и обидно...конечно...), но выживал.
И отказываться от своей любви, детей, памяти о родителях, знаний, всего увиденного и пережитого..., нет, я бы не стал...
А вот уйти добровольно отшельником... стать аскетом...среди природы... в местах, которые тебя влекли.... над такой перспективой я бы еще поразмышлял...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
-Дох.у.я..
-Много, короче....
-Вам по пояс будет...
а ума добавят, чтоб не наступать на тоже ?
Наставник (89996)
Кули толку - и прожил бы так же, и поимел то же. Натуру не переделать.
Хранитель Истины (369040)
однозначно нет однако