вы верите, что у меня высокий рейтинг? я сомневаюсь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
А шо тут верить или не верить? Вы же сами как то выкладывали свои фотки в купальнике - так шо никаких сомнений - рейтинг - вернее - оба "рейтинга" - очень даже на высоте...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
верю)
он высок)) как у специалиста, например))
Верховный Наставник (127565)
Верю.. Нет уверен ! Флудить Вы мастер ! ))))
Мудрец (22599)
А что тут сомневаться? КПД: 27.4 %
Верховный Наставник (170751)
рейтинг.. я определяю сам. нормальный рейтинг, Орнелочка не сумлевайся, главно мути побольше)
Хранитель Истины (341690)
Отсюда не видно какой у тебя рейтинг высокий или широкий, могу сказать что у ишака длиннее.
Наставник (70354)
пора Вас мадам на осмотр!)) только проверив функционал мона говорить о рационале!))

Привет!))
Верховный Наставник (230148)
Нужно посмотреть без одежды ;))
Мудрец (22853)
Главное - не рейтинг, а всеобщая любоффффф..!!!))))))))