День парадоксов сегодня какой-то... Случайность?

В Минправды будет работать автор теорий о "древних украх" пруф

При Министерстве информационной политики Украины создан общественный совет, который временно возглавил доктор политических наук Валерий Бебик (ОО "Всеукраинская ассоциация политических наук"), известный своими противоречивыми историческими теориями об украинцах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50829)
йопта... Не, таки наша власть упорно задупляется в то место, которое на аве у скрыпаля...
Но что паршиво, - нас туда тоже утрамбовывает... Ну вот тока цього хлопця з Ровэньськых полонын
не хватало рядом с информацией... "Пропал Калабуховский дом" (с)
Хотя иной раз даже свидомый дурень или коньюнктурщик говорит разумные вещи о реформе МВД
на основе грузинского "опыта" (да уж.. а там опыт явно не удался))), об авакове
но в последствии всё равно патриотично затупит, если послушать далее: оказывается наша
милиция и её спецподразделения - лучшие. Особенно во части ликвидации "массовых зворушэнь"
Да.. щаз это как раз актуально, чтоб были лучшими - майданить уже низзя!

Но ежели мы заглянем СЮДА и попытаемся почитать этот бред, или хотя бы поглядим на вот это,

обратив внимание на сладостные рефрены о "нордической (арийской) расе" и патриотичный подсчёт исконно "украинскиих земель",то поймём, что имеем дело уже не с обычным дурнем, а шизофреником, свихнувшимся на почве свидомого укро-нацизма, или опять таки с коньюнктурой-образованщиной.
И не знаешь что хуже, ибо шизофрения только периодически обостряется, а вот коньюнктуризм,
если можно так выразится, пребывает в постоянном обострении...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Уж он им напишет обезьянью грамоту
Просветленный (720250)
Геббельс в рейхе стоил дивизии.
Левитан (по мнению Рокоссовского) стоил 5-ти дивизий.

...бобика хватит на батальон отморозков.
Верховный Наставник (110924)
Вот не согласен с Лис Крюгер-Бычок - этот ушлёпок уже запудрил мозги чуть ли не половине населения, а это 20 000 000 человек...
Верховный Наставник (128211)
Ведёт В. Бебик на Первом канале Национального радио Украины постоянный цикл передач, т. е. транслирует на многомиллионную аудиторию всей страны, и превзошёл все мыслимые и немыслимые границы вселенской глупости и свойственного некоторым "титульным нациям" врождённого дебилизма .

Регулярный бред из уст Бебика уже стал настолько привычен для большей части населения Украины, что казалось этот "исследователь давныны" уже ничего нового не "выдаст". Однако я, и остальные жители Украины смогли убедиться в обратном.

Вы не поверите, но на этот раз "профессор" Бебик (или "проффесор"?) сумел отыскать украинские корни ни где-нибудь, а на берегах Онона и Керулена. То есть — во Внутренней Монголии. Конкретнее, Бебик поведал многомилионной украинской радиоаудитории о том, что великий хан всех монголов Чингиз-хан был украинцем!!! И не каким-нибудь затрапезным казаком, типа Грицька Нечёсы, а именно Великим украинцем!

Чингиз-хан (по-бибиковски) происходил из знатного тибетского рода «Серого волка», куда «волчий» род перебрался из Скифии, т.е. с территории, находящейся ныне на украинской территории (простите за тавтологию). А уж финальный аккорд бибивского бреда вообще превосходит всё преждесказанное. Оказывается "...Никакого монголо-татарского ига в Украине не было, а монголо-татарские ханы дружелюбно относились к украинцам(?), ибо помнили об общем родстве"... Чтож тогда в 1242 году случилось с Киевом? Следуя логике Бибика древний Киев сожгли дотла московские князья — "москали"...

Цитата (ANDRONKAA @ 24.03.2014 - 00:07)
я не понял - чуйская долина мигрировала под киев ?...

хз, хз
но столько дебилов на пустом месте просто так не появляется

Цитата (kalbasa14 @ 23.03.2014 - 22:09)
Иисус-то ,Иисус хоть не ...укр?

ты будешь удивлен... ради прикола загугли