У Вас кто-нибудь в жизни появлялся так как Жора (он же Гоша) в фильме с электрички?)

Расскажите как? Вопрос необязательно для женщин.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38096)
Да было...) 2-3 года назад
Я возвращалась с Таиланда, мы ехали в одном купе, мне 35, а ему 25)
Я не люблю знакомиться в дороге, мне не чужд "синдром попутчика". Но он такой вежливый и приятный в общении был, что я решила сделать исключение для него и дала свой номер телефона, в душе надеясь, что он всё же не позвонит.)) Но он позвонил и пригласил на свидание. Кафе, цветы, ухаживания, прогулки в парке - всё романтично было и невинно. Разница в возрасте мне не давала покоя) Я не смогла ее преодолеть. И Happy End не получился)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Нет, я его ещё ищу...
Да--ЗЛОЙ
Специалист (692)
Да, только не в электричке
Специалист (597)
Тогда эта сцена была романтичной, а сейчас грустно и смешно всё это. Жора – алкоголик, живущий в коммуналке на стенах вместо обоев газеты и женщина – сделавшая сама себя ————> не пара, не пара, не пара
Не будет у них жизни в дальнейшем
Не повезло мне((( не повстречала..
У каждого своя судьбоносная встреча!Гоша-не эталон....