Невероятно, но факт! Про что бы вы такое сказали в отношении противоположного пола?))))))

Про потолки и полы писать не нужно, пжлст
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
далеко не все умеют делать куни и просто целоваться ...
и ....далеко не все могут понять притворяется женщина или нет ...
а женщины зачастую стесняются признаться ...что секс был на двойку ...
отсюда завышенная мужская самооценка ...типа он альфо - самец ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сдается мне... он реально противоположный ))))))))))))
Верховный Наставник (152714)
Женщины с маленькими сиськами в постели горячей
Мудрец (19043)
У особей мужского пола есть орган, который имеет свойства изменять свой размер. Невероятно, но факт.))
Наставник (31189)
среди них иногда попадаются чудесные экземпляры))