Милые женщины, а Вы согласны, что отношения - это всегда танец, ведущий и ведомый?

Если оба хотят быть ведущими - никакого танца не получится, а будет соперничество.
Если оба ведомые - они так и не начнут танцевать.
Танцы, разумеется, разные.
Только я про те, которые люди танцуют вдвоём, а не группой.
Всё-таки в "шведских семьях" живут очень немногие участники форума...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

Примерно так))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Танцы, как люди, разные бывают. В некоторых танцах важно не кто ведет, а синхронность движений, единое исполнение.