Я сейчас мысленно рассаживал в своей квартире вас, уважаемые... представил, что вы у меня в гостях. Уже для двадцати восьми человек места нашел... дальше стало немного проблематичней... правда, есть еще два балкона, кухня и прихожая...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Можно на кухне,я готовить люблю...)
Добрый вечер,Эмин!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182925)
Я на балконе могу
Очень люблю свежий воздух))

Привет ,Эмин!
Наставник (37431)
Пикник в парке.

Доброго!
Верховный Наставник (111345)
У мня тоже два балкона))туда я бы отправила ночевать самых противных из категории)))

А любимчикам помягче...Можно на диване...А можно ещё ближе...Спальня...но это уж слишком близко ))
Верховный Наставник (137647)
Я меньше, чем на двух стульях не помещусь!
Пошли на бульвар, там всем места хватит
'D
Верховный Наставник (109416)
Меня тоже на кухню) Будем с облачком в 4 руки салаты пилить и мяско жарить)
и пироги))

добрый вечер)