Магистр (1875)

Люди помогите пожалуста

Какие кнопочные телефоны модели 2014 года вы знаете. хочу купить мобилу но не знаю модели этого года.не люблю сенсор и гверту.подскажите пж нормальный функциональный мобилу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2796)
У Самсунга Ща Много Дешёвых Кнопочных с Большим Функционалом и Двухсимочных!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут смотрели? :)

Правда, это не наступившего года модель, но... посоветую Вам ту модель, которой сама пользуюсь, купила осенью: Samsung GT-C3322i характеристики обзор
Отличное соотношение цены и качества. 2 сим-карты, неплохой аккумулятор. Функционал как для средства связи - совершенно достаточный. Кроме этого, он у меня работает будильником, записной книжкой, калькулятором, фотиком (качество съемки достаточное, чтобы что-то наскоро запечатлеть). Сделан прочно, при падении не разлетается на составные части, на работе его это не сказывается. (Уже падал, да.)
Как он ведет себя в интернете, пока не пробовала, но у меня ноутбук и планшет, так что об интернете еще и на маленьком телефонном экране вопрос не стоит. :)
Видеообзор:

Хотя, может, Вам больше понравится Нокиа:
Сравнение Nokia X2-02 и Samsung C3322

Лично я сторонник моделей Samsung, мне нравится их меню и интерфейс, а к Nokia у меня почему-то душа не лежит.
А также безотказность Samsung. До этого у меня тоже был Samsung J700, отработал больше пяти лет безотказно, а сколько раз падал и даже скакал по пролетам лестницы между этажами... и ничего!! И даже в тазу с водой тонул один раз, обсох - и опять ничего!! работает! Я ведь новый телефон купила не потому, что тот отказал, а просто захотелось сменить потертый и поцарапанный на что-то новенькое. :)
Не бери Самсунг С3322 - полная хрень 2012 годы выпуска) лучше LG A399 - дешевле и производительнее...
Ну а если серьезно, из кнопочных выбора мало, только Нокия 515 - но хотя бы защищено...