Магистр (2087)

В каких песнях было больше смысла в советских или современных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132929)
Конечно, в современных. В старых было все просто и понятно. А в современных услышал "муси-пуси" или "джага-джага" и весь день думаешь - чего это оно такое? А еще песня про мокрую девочку...это вообще неделю надо смысл осознавать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
в современных слова сами по себе, а музыка сама по себе
Верховный Наставник (101099)
Ну...вместо сердца пламенный мотор...тоже не вер смысловой нагрузки...
Хранитель Истины (461468)
Сделай погромче! В тех старых, и смысла и чувства больше:

Верховный Наставник (173522)
Современные песни не слушаю - берегу нервы. А тексты к советским песням писали настоящие поэты, поэтому был там и смысл, была там и душа...

По-моему, лучшее стихотворение Евгения Евтушенко, ставшее гениальной песней.
Гроссмейстер (7088)
Жми на follow, лайкни меня,
Лайкни меня, лайкни меня.

Арам Зам Зам, Арам Зам Зам
Гули Гули Гули Гули Гули Рам Зам Зам
Арам Зам Зам, Арам Зам Зам
Гули Гули Гули Гули Гули Рам Зам Зам

...просто супер...
Наставник (26632)
А в современных разве есть смысл? Я что-то и не слушаю их... Может, это пробел в моём интеллекте? Есть примеры смысловых современных песен?
Верховный Наставник (178896)
Больше смысла должно быть в идеях и докладах.
В лирических песнях же на первом месте стоят душа, чувство, музыкальность и гармония выражения их...
Хранитель Истины (371036)
естественно в советских однако