Мы тут отвечаем и спрашиваем...а вот вы думали, на самом деле в состоянии ли вы принять чужое мнение

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Услышать, то есть прочесть в состоянии) а принимать не обязана..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7301)
Никогда не интересовался чужим мнением.
Верховный Наставник (167687)
Не,ну вы логику-то включите! Зачем мне чужое потрёпанное мнение,если у меня уже есть своё и всё время новое! )))
Наставник (55383)
Ну если Оно убедительное... Давай подумаем))) может и примем...

Только вот свое придется кому то ...навязать))
если мнение соответствует моим принципам , тогда да . Бывает в жизни и так что бывает иной знает в какой то области больше чем я , но это интересное мнение и по нраву . Но если мнение противоречит убеждениям , я могу понять , но принимать его для себя мне не нужно . Понять можно , можно с уважением относиться или не иметь уважение к мнению , не к человеку , но принимать своим не нужно .
Мудрец (24214)
Посмотреть на мир чужими глазами интересно