Выпил сегодня уже литр водки,что мне делать,я живой человек,я*ся хочу?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49862)
Подумай о завтрашнем похмелье, подготовь таблетки и все что нужно. Твоя жизнь двухзаботна - выпил -похмелье- выпил -похмелье. Позаботился выпить, позаботься о похмелье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Посмотри на себя в зеркало и начни
Мудрец (20359)
Мишка алкота
Хранитель Истины (287838)
И после литра стоит?Да ты зачетный парень)))
Хранитель Истины (342954)
знаешь, сколько людей, протрезвев после пьянки, пожалели, что *ся хотели?
так что выпей лучше еще литр водки