А от куда у Вас такая уверенность что именно вот ваши дети чего нибудь не как бы это правильно "отхлобучат" ? ( :)) )

Вопрос не для ругани задается а от куда берутся эти 100% что именно ваш этого не сделает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (10592)
запросто..
ведь как бывает.. еси именно твое чадо набило каму-то лицо, то значит малодец!
значит правильно сделал. значит были причины..
а вот еси чужое твоему лицо расквасило, то куда вы смотрели!? какова уродца воспитали?!
лишить родительских прав!! ... не.. сначала на программу Пусть говорят..
в общем.. нюансов пално..
да и воспитание.. какое воспитание? школа, детсад, улица..
да даже еси дома запереть.. интернет, телевизор..
ох уж и навоспитывают они... вон ужО взрослых перевоспитали..а с малышней раз плюнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424559)
оттуда, что детей не только рожать нужно, но и воспитывать
Наставник (67398)
Воспитание идет не с рождения ребенка, а раньше, намного раньше
Наставник (31318)
Что вы подразумеваете под "ЭТАКИМ"?
Наставник (35016)
садистские наклонности не в один день проявляются.
Верховный Наставник (135341)
Как интересно...какой уверенный народ... Наверное также были уверены родители "отхлобучивших")))
Я ни в чем не уверена. Даже в себе. А вдруг завтра меня торкнет и я сама чего "отхлобучу"...
Смешно глядеть на массы уверенных.))
Советник (2900)
В каждом человеке живет вера во что либо.

Каждый родитель верит что его отпрыск будет иметь хорошее образование,в то что его отпрыск не гопник или прости тутка.Ну и не живодер.
Ну не хочется ему верить в то что он не смог воспитать своего дитенка.Вот и верит в самое светлое.
Ono
Наставник (67296)
Гарантии нет.
Просто одни родители в силу обстоятельств, опыта или природной склонности становятся неврастениками, другие - нет.
Мудрец (16942)
ненавижу эту фразу...мой ребенок не мог этого сделать..да мой да никогда...вы не знаете что происходит в голове у вашего ребенка. он может быть идеальным в глазах общества и умело пользоваться тем что "мой ребенок так бы не поступиил" ага.ага.
Верховный Наставник (107750)
Я уже пол года уговариваю сына разбить морду обидчику, пока безуспешно(
Верховный Наставник (173506)
У меня уже взрослые дети - старшей скоро 30, младшей 19. Они и в детстве не отличались буйным нравом, а теперь и подавно.
Верховный Наставник (165608)
Ооооо, я хорошо знаю своих детей)
Они способны на всё) Поэтому никаким жалобам на них я не удивляюсь)