Что должно произойти, что бы для тебя наша встреча в реале стала незабываемой?! Здрассссьььте...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65217)
Записывай рецепт: всё то, что было в прошлую нашу с тобой встречу + фейерверк и рыжая девочка со шпротами .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
достаточно накормить меня своей стряпней-привет
Верховный Наставник (133901)
Реальность.)) Драсти))
Хранитель Истины (419186)
Если человек для меня такой...ммм...влекущий,то..
встреча просто не может быть иной))
Даже, если мы просто будем ..гулять по городу))
Отношение к человеку определяет незабываемость)))
Гроссмейстер (6296)
Как всегда-выжру всю водку,а таксист откажеться привезти ещё(
Специалист (535)
она просто должна состояца
Верховный Наставник (143169)
без комментариев.. все что в моей жизни случается незабываемо