Почему женщинам так трудно понять алгоритм мужской логики? Пример внутри

Если честна, мне тоже не понятно как работает мужская логика....

Олег, душа моя, перестань давить на общественность тонкой организацией своей души
Дополнен 8 лет назад
А шо, тема трусов ужо не в тренде?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498093)
В ответочку:

Войди в мой дом порой осенней,
развей тоску, создай семью.
Куда ж ты в обуви- то прёшься?
Убью!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Потому как женщина еще знает одну фразу это Не знаю
Верховный Наставник (101099)

... женская мысель...
Мудрец (20421)
то бишь для Вас дырявчатая лоскутка ( тут преувеличил) с верёвочкой - эта логично ...
Наставник (30665)
разное воспитание, но это было раньше, до внедрения гейроповских ценностей
Просветленный (594798)
Женщине вообще должно быть по барабану дырки на трусах мужа!если его смутят они,попросит зашить или купит новые,100 рублей не деньги !
and
Верховный Наставник (212267)
а мне больше не понятна логика рисовальщика... Почему "пару трусов"?!
Покажите мне парные трусы... Это всё... это закат света.
Как будто мало нам парных носков... иногда парных. )
Хранитель Истины (393649)
Трусы носят где? Под брюками.
Следовательно, что с дыркой они, что без - всё равно не видно. Можно смело и дырявые надевать.....Вот это и есть Мужская Железная Логика......)))