У нас сейчас почти одиннадцать ночи и идёт репетиция парада на 9 мая) А вы когда-нибудь смотрели ночной парад?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет,ночью не приходилось,а вот на днях видела в центре,девчонки такие молодые, все на подбор,красивые ,стройные, с барабанами,так красиво танцевали под песню -этот день победы...Загляделась на их репетицию...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172144)
В минувшем году в Питере.
15.54 день

нет , никогда не смотрел .
Мари VIP
Наставник (92228)
..Дальний Восток? (так поздно у Вас))

НИ РАЗУ не смотрела.
Но на ДНЕВНЫХ бывала множество раз сама.
В последнее время, просто еду с дочурой к алеее славы, там дарим цветы ветеранам и слушаем песни военные.
у нас днём репетируют..
Просветленный (590218)
Боюсь что ночной интереснее!!!!у нас парадов не бывает ,митинги только.и это сильно радует!!