Как думаете, поздравляя 70-летнего человека , можно желать ему ЛЮБВИ? или только здоровья уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (281982)
желай всего Тань)!)!)!

Приветик)!)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НУЖНО!!!
любовь она всем нужна)))))))))
Просветленный (794109)
Конечно можно, и нужно! Все хотят чтобы их любили
Вполне. Любовь должна быть в жизни каждого, пусть любовь близких.
Хранитель Истины (409121)
И можно, и нужно. Многие в пожилом возрасте ещё и женятся.
нет конечно, пожалейте старого, какая любовь.
Просветленный (714911)
Привет, Тань! От человека, конечно , зависит, от его чувства юмора и ощущения себя в этом мире. Моя бабуля умерла в 90 лет. Ну где-то за пару лет до этой даты, приезжала к ней Скорая, два молодых красавца, сделали укол. Бабуля лежит на боку с задранным подолом ночнушки, кричит маме: Вер, одерни рубашку!" Мама ей в ответ (она с врачами в это время разговаривала):"Мам, что тебе замуж за них что-ли выходить?" Бабушка, не меняя интонации:"Возможно!"
Любовь востребована всеми и всегда
Хранитель Истины (306686)
Ему ещё до 90 двадцать лет жить...
Верховный Наставник (132929)
Уже.