Процент явреев в тюрьмах резко вырос? :-)

Цех по производству кошерного куриного мяса заработает до конца мая на базе одной из птицефабрик УФСИН в Вологодской области, сообщил врио замглавы ФСИН Валерий Максименко.
"Еврейские общины Вологодской области вышли к нам с предложением создать на одной из птицефабрик кошерный цех, где будет производиться мясо птицы, качество которой будет соответствовать кашруту", – сказал Максименко в четверг на брифинге в Общественной палате РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не. просто совсем окуели.
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как хорошо то! Всех их в тюрьму!
Наставник (82198)
А как кошерные курицы связаны с отсидкой евреев в тюрьме?

Я так понимаю.....просто используется труд заключенных.....на ряде не самых отвественных для кошера работах....

Чет почувствовала себя еще бОльшей блондинкой после вашего вопроса....хотя куда уж больше?!

Здрасьти!
Задумалась, а разве "не кошерные" могут трогать кошерное?))
Наставник (43118)
как же так, ведь путин на вопрос почему не сажают тех кто крадёт из казны, сказал" Если всех сажать чиновников, кто тогда работать будет"