Зачем освещать каждый шаг репетиции Парада ? каждый вздох и пук ? В ССР этого не делали, а сейчас вс

ё обмусолят заранее и смотреть не интересно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
пиар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А больше ничего положительного освещать нечего, в СССР и новые производства, и рекорды, и достижения были.
Наставник (88080)
Чтобы не было войны...
Верховный Наставник (186467)
так нужно же чем то эфир занять )))
Верховный Наставник (110924)
А ты не слушай и не смотри.
И кстати, чего же ты гонишь на своих соратников по классовой борьбе - московских креаклов? Они тоже всему этому обучались по зарубежным книжкам, а то и в Гарварде, вот они и гонят стандартный западный продукт, не затрудняя себя мыслью, подходит он здешней аудитории или нет.
Верховный Наставник (125113)
Не смотри, не мучай себя.
Тяжело и противно смотреть на то, как люди готовятся к параду, как стараются сделать парад незабываемым.
Особенно если ненавидишь этих людей и эту страну...
Наставник (30663)
Журналюг наплодилось им заработок нужен одни про парад другие про жуков на корке дыни в зоопарке третьи про то что одето и снято с мельпомены
Верховный Наставник (128169)
А вы в курсе кто сбросил бомбы на Хиросиму и Нагасаки?...
А вот многие японцы верят что это сделали русские...
Так что показывать и говорить о войне надо...
Чтобы не забывали свою историю и героическую славу отцов и дедов!!!!!