У вас все вещи на своих местах валяются или аккуратно сложены чорт знает где? И кто автор сей атмосф

атмосферы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (382986)
Хи-хи)
Нужные-аккуратно валяются под рукой. Остальные- на своих местах ,черт-те где....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3426)
в быту у меня порядок, а вот в бумагах.. только мне известная система))
Просветленный (590515)
Валяются у меня на месте!
Наставник (43303)
У меня, можно сказать, бардак. Но я предпочитаю это обзывать творческим беспорядком )))