Как бы там не было,но все же там было хорошо! ) а автор - вечно недовольный либераст! ага?))вн+

А мне там нравилось..и все было не так уж и плохо..Жаль пленка у либераста черно-белая....)))))) Итак, - смотрим фильм и получаем удовольствие от воспоминаний..)))

ЗаценИте мою толерантность!...- мне много неприятно из этого фильма,как стороннику социализма,но я не зарываю голову в песок и показываю даже такое злобное злопыхательство..))) . ..но потому показываю,что то,кто жил ТАМ - понимает,что все было не так плохо ,хотя и не богато люди жили,но гораздо веселее и счастливее, чем при капитализме..И я не отрицаю,что коммунисты прошляпили СССР и мало что делали для комфортного быта людей в соответствии с текущим временем..хотя денег в стране было для этого предостаточно. Но страну разрушать не стоило..вполне можно было ее грамотно и постепенно реформировать..но только не так,как это сделал Горбатый!
Дополнен 8 лет назад
Фильм длинный..но интересный..без прикрас...Смотрите до конца..а я пошел в магаз за хлебушком..)))
Дополнен 8 лет назад
Почти про меня фильм..правда я жил все же получше..)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (461397)
Кузьмич, ну ты меня подкупил, я тут полтора часа смотрю,думая, что это хроника, а на самом деле оказывается, что фильм, стилизованный под хронику! )
Но интересно, правда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наконец-то досмотрела до конца)...

На мой взгляд, - исповедь неудачника, погрязшего в чернухе...
У меня жизнь была совсем в других красках,... - совсем другое окружение, другое отношение к жизни, другие интересы.

Согласна, - Союз надо было реформировать без разрушения. Формализма было уже многовато. И в экономике кое-что надо было подправить. Я это тоже понимала уже в конце 80-х.