Вот я заметила такое... может обьясните , с чем это может быть связано (+++) Серьезный вопрос!!

Вот задала я два вопроса)) Вы прекрасно знаете мои вопросы)) о личном я спрашиваю исключительно в личке))))) Тут в основном угораю, НО.. наблюдаю такую картину)) Два вопроса мужчины почему то спроецировали на меня)))
И встречаЦЦа со мной точно не будут)) и рубль мне точно пожалеют))
Ребят, это личная неприязнь или что?)))
Или это желание просто лично мне сказать гадость?))
То вчера, один упырь назвал меня в вопросе хамлом. А вопрос вообще был не про меня)) и двое человек оценили его ответ +5 ))) Ну так а зачем вы тогда идете в вопрос к хамлу и лыбитесь ему?)))
Что это за раздвоение личности?)))))
Есть притензии-высказывайте че)))

Мне вот непонятно ваше желание хамить..просто с пустого места)) пусть даже так завуалированно))
да, вот прошу вас обьяснить все в этом вопросе)) и закроем эту тему))
Я не собираюсь с вами ругаЦЦа))) и Я просто хочу вас послушать))
Почему не написала каждому в личку? А потому что свои перлы вы пишите на людях... так что не вижу причин уходить в подполье))
Дополнен 8 лет назад
Ну я так понимаю что главным героям моего вопроса сказать нечего.. ну ладно, ребят)) Мне тоже вам больше говорить нечего)))
Я за взаимность!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Ты притягиваешь к себе людей и все хотят твоего внимания,даже возмущенного)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Верховный Наставник (121736)

рубль не дам а пять копеек да
а на мэйле стикеры бесплатные
ну ,а как можно приподняться самому ...если не нахамить в инете...вероятно других путей нет
Kit
Гроссмейстер (6082)
А мне нравятся твои вопросы!)
Пару раз в ЗЛО видел и смеялся!
Оставайся такой,какая ты есть!)))
Остальным -карта на заборе!)
Наставник (57929)
Дави их аргументами, дави на психику