Как так получается...Приспичило мне к учительнице идти, проблемы кое-какие, надо бло уточнить. Так м

еня настропалили, мол, попробуйте-попробуйте, мол, грымза-крыса, мол, не советуем...

Трясясь всем телом и сжавшись в комок, пошла всё таки...

Предствавьте!! Человек замечательнейший!!!! Даже родное что-то удовилось....
было...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715383)
Люди разные все..кому-то сволочь последняя,а кому-то родная душа..)))Поэтому надо послушать а выводы уже личные самой на месте делать..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3426)
хм.. современную притчу про немытые окна знаете? из той же оперы. такое сплошь и рядом.

Грязное белье

Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру. Утром жена, едва проснувшись, выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала сушить белье.
- Посмотри, какое у нее грязное белье, - сказала она своему мужу, - наверно, у нее плохое мыло или она не умеет стирать, надо бы ее поучить.

И так всякий раз, когда соседка вывешивала белье, жена удивлялась тому, какое оно грязное.

В одно прекрасное утро, жена посмотрела в окно и вскрикнула:
- О! Сегодня белье чистое, наверно, соседка научилась стирать!
- Да нет, - сказал муж, - просто я вымыл окно.
Наставник (26073)
"Доброжелатели" не дремлют!
Наставник (91042)
а мне наоборот говорили: такая хорошая учительница, такой замечательный педагог...я была жестоко разочарована