Сказал шепотом Слава Украине-Сибирь...Крикнул Слава Украине -на фронт в штрафбат)

В Макеевке и пригороде Донецка "органы безопасности" террористической организации "ДНР" проводят масштабные "фильтрующие меры" по задержанию "шпионов", "диверсантов", "украинских партизан" и "украинских подпольщиков".

Об этом в Facebook написал руководитель "Информационного сопротивления" Дмитрий Тымчук.

Он отметил, что на практике меры будут применяться ко всем людям, которые имеют проукраинские настроения.

В то же время, по его словам, внимание в основном уделяется осмотру транспорта.

"Зафиксирован случай броска гранаты в блокпост боевиков с проезжающего автотранспорта, что вызвало резкую активизацию "мер по усилению безопасности" со стороны боевиков", — отметил Тымчук.

Он добавил, что в "оперативном донесении" террористов вписано, что гранату бросила молодая девушка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А1
Мудрец (10576)
Потерь нет?