бойтесь своих желаний они могут исполниться но желайте не боясь?как это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А я хочу побывать в Трансильвании и увидеть своими глазами этот загадочный мир

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
я не боюсь ..я просил боже убить всех а он фигвам .
Желания могу исполниться совсем не вовремя.
Но если желаешь, то не бойся чужих мнений, вообще ничего не бойся.
Хранитель Истины (258198)
Не желай плохого, оно может вернуться к тебе же сторицей, а желай хорошего, оно тоже вернется к тебе так же.
Наставник (78421)
Это будет понятно только после третьего стакана..