Девачки, какими телефонами пользуетесь, какая марка вам нравится? Отвечабт продвинутые в этом во-осе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мы можем иметь самые современные средства коммуникации, но ничто, абсолютно ничто не способно заменить простого человеческого взгляда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Всегда пользовалась "Сони-Эрриксонами"и "Нокиа",сейчас страшно дорогие они,подарили мне на восьмое марта "Дексп"иксион М-5,он два месяца поработал и глюканул, зарядку не берёт и отключается самовольно(((
Советник (2665)
у меня нокиа, а айфоны всякие даже в руках не держала,вообще не заморачиваюсь по поводу этого, главное разговариваю и ладно))пардон что я Непродвинутая ответила
Обычным "кирпичём"..........Андроид лежит нераспечатанный..............я не знаю,куда там нажимать...)))))
SONY Xperia Aqua)) камера очень хорошая... мне нравятся мои фотографии... сделанные на мобилку...

Мудрец (19837)
нокиа 3310)