Гроссмейстер (8053)

У вас не возникает трудностей с приготовлением пищи что приготовить?

Каждый день хочется что то новенькое кушать, а что не знаю, вот приходится голову ломать что приготовить))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
) .. Рада за Твой Здоровый аппетит... ) как-то нет проблем с этим делом.. Я как Дюймовочка.... наедаюсь одним зёрнышком... ) и Чудо - блюдо.. улыбнуться... )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приготовить или сказать чтоб приготовили? если второе то у меня тож..