Вот прям щас пролетели самолеты с репетиции парада, прошли танки, самоходки - вы гордитесь нашей Родиной! Чот на патриотиз потянуло

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Оружие это одно из самых красивых вещей что изобрело человечество.Однако жаль что оно его и убивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11912)
горжусь)
а военная техника - просто завораживает)
США один хрен кручее, хоть и президент у них м.у.д.а.к, не решающий никаких вопросов
Верховный Наставник (139012)
я не понимаю что хорошего в этом железе на тверской. милитаристкая истерия
Хранитель Истины (437413)
Да - горжусь...