я могу пошаманить на варгане, и вызвать дождь или солнце... а ты что можешь вызвать ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22635)
Василий пожалуйста вызови нам солнце на 9 мая))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тошноту, рвоту, головную боль...
Я могу пошаманить на сковороде и вызвать хачапури...)
легкое недоумение и шок
Хранитель Истины (492272)
я как-то дождь останавливала. и задерживала
Наставник (26073)
Могу поколдовать над любой головой и вызвать на неё(на эту голову),страшную красоту)))
Верховный Наставник (142162)
могу вызвать Скорую.....сегодня четверг, дождливо.... они обещали
приехать после дождичка, в четверг!!!!!