Чем бы вы занимались при первобытно-общинном строе, исходя из сейчашнего рода деятельности?))

Ну, вот я - художнеГ)) Я б пещеры назло потомкам разрисовывала бы)))))

Эт мне Ненаглядный навеял, на мамонта он, пАнимаИшь, охотится пошёл))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714543)
Налаживала бы связи между соседними племенами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
пещеру долбила бы...расширяла жилплощадь)))
Художников бы е б
Сделал бы вход в пещеры платным
Наставник (35510)

тем что и щас)))

приветик)
Верховный Наставник (142162)
сделала б из шкуры мамонта барабан, а из бивней -- пиянинку и начала бы долбить первобытно-общинный музон!!!!!!
кому какой кусман мамонта достанется, график хождения на охоту)
Верховный Наставник (165653)
Я бы с вашими первобытными детенышами нянчилась, пока вы рисуете, за мамонтами охотитесь и пещеры строите)))
Я соседнюю пещеру разрисовывала бы)
Гроссмейстер (6885)
Шаманить могу во все времена.
Бегала бы по диким лесам в поисках дров, разжигала костер и поддерживала в нем огонь)) Работаю в теплоснабжающей организации