Раньше считался нормальным 12-часовой рабочий день, теперь 8-часовой. И пятидневка... А как на самом деле оптимально??..

для человека
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24644)
Оптимально для каждого индивидуально.Но план по работе за день выполнить.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
4 часа в сутки...
8-сон
4-обучение
4-еда + личное время
4-дорога (путь от места к месту ПЕШКОМ, или бегом)

Я как-то так думал...
Наставник (26632)
6 часов усиленно работать 4-5 дней в неделю, остальное время для дома, для семьи, воспитания детей, дачи. Моё мнение.

Доброе утро!
Верховный Наставник (137819)
Оптимально - не работать.
Наставник (99105)
мне,по здоровью и самоощущению,
6-ти часовой и пятидневка вполне устраивает..
я так и работаю..