Какие байкеры круче, *кие "Ангелы ада" или российские "Ночные волки"? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83226)
трактористы
они страну кормят
а не чувачки на моцыках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Ну и в чем им соревноваться? В торговле наркотиками, оружием, в рэкете или крышевании *ции? А чем еще твои "Ангелы" известны? Тем, что грохнули зрителя на концерте Роллинг Стоунз, куда их наняли для охраны?
А1
Мудрец (10576)

Наставник (64495)
не понятно, чего их так пиарят? раньше про НАШИХ все трындели....теперь похоже замену придумали.....

мы не сеем, не пашем, не строим
мы гордимся общественным строем )))
Вот эти самые крутые.