Привёл ли кого нибудь местный греческий магистр абрака-лавры к Богу или только демонстрирует свою напыженность тщеславную?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54679)
Как знать, может, и привёл.
Откуда ведать - демонстрирует ли?
Если б знать, кто мы сами есть в глазах иных людей.
Спаси его, Господи, и помилуй нас, грешных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
а ты кого-нибудь куда-нибудь привело??? всё, что тебе удаётся (да и то далеко не всегда) - довести своей тупостью до икоты от смеха...
Магистр (1652)
Знаю как минимум пять человек с майла, которые открыто благодарили Кромиади за помощь и за то, что помог им придти к вере. Не могу всех вспомнить, но среди них были Андрей Ещенко и Мирра*. И это с учетом того, что я в РВ заходил не так уж и часто...

И где ты увидел напышенность у Дмитрия? Он, в отличии от тебя, не навязывает свою веру другим и не превозносит собственное мнение, он не стремится унизить других.

А ты многих привел к вере своими гнусными картинками и обзывалками?? Зависть мучает, обличили тебя?
Верховный Наставник (207240)
Ох, Комрибади, ох, ...божий сын...
Советник (4261)
Совсем ты ЧВПШа исписался, кризис жанра... пИчально это.