А эти...Волки ночные. Что, нигде не работают? Вот сели и поехали всей толпой по Европе...на ++++

дорогущих мотоциклах. Кто они вообще такие и чем занимаются по жизни? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
существует подразделение «Wolf Engineering», состоящее из механиков-любителей и занимающееся сборкой и ремонтом мотоциклов. Этим подразделением был разработан и выпущен мотоцикл «Урал-Волк»Клуб выпускает линию одежды для байкеров «Wolf Wear»,при клубе организована спортивная команда Wolf Racing, развивающаяся в дисциплинах: авто- и моторалли.. Членские взносы добровольные..охрана рок-концертов..тату центр... байк-шоу и байк-фестивали,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Буржуи или дети буржуев.Да и Путин приплачивает.Я тоже хотел задать этот вопрос, но Вы меня опередили.Доброго утра!
Хранитель Истины (266800)
чем заняты конкретно, сказать не могу...мелькала информация, что шефствуют над детскими домами, поздравляют с праздниками и завозят подарки и фрукты...но... есть и другая информация - государственные гранты, и суммы с шестью нулями после двух цифр...
Верховный Наставник (100775)
общественная организация .. гранты и все такое.. есть там и не бедные чуваки имеющие свой бизнес..
Наставник (34039)
За государственный счёт