Сегодня ДНЮХА у Палата Бюль-Бюль-Оглы)))а чего он пел помните?)))

извините я на слух пишу его замысловатое имя))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (12520)
Как жили мы борясь,
И смерти не боясь,
Так и отныне жить

Тебе и мне
В небесной вышине
И в горной тишине
В морской волне
И в яростном огне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
Поллад кажись!)) и жили мы борясь....)) не бойся я с тобой дочааа!))
Мудрец (18222)
Нет!) Напоешь?)) Красивый мужик!!!!
Ученик (88)
да помню кин ты не бойся я с тобойон там на башне пел когда его подожгли
Хранитель Истины (334443)
О! Да! Первое исполнение Шейка и мн. другое. Жил в горах целый век человек. С бородой и по имени Шейк....
Хранитель Истины (398401)
"А я не понимаю, ну чо ты так сердита" ;)
не помню точно...но в конце обязательно - эхей!
Наставник (43600)
на слух помню и пластинки Апрелевского завода были. любили его в СССР
Хранитель Истины (306753)
Всё из фильма "Не бойся, я с тобой".
http://www.youtube.com/watch?v=-1DJPbWgDMs
Наставник (65291)
конечно . он и в фильме снялся со своими песнями ( фильм - НЕ БОЙСЯ Я С ТОБОЙ )
Мудрец (22853)
Помню, щас попробую вставить:
<image>http://www.youtube.com/watch?v=Sp-gqBlimRA</image>
...целовал песок, по которому ты ходила..."
Забавная песня была: Долалай. Кстати, он ведь посол Азербайджана в РФ, кажется.