Во сколько лет вам родители впервые налили шампанское на праздник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Помню взяли в 8 классе бутылку шампанского на 16 человек. Напились,пьяными по школе ходили,ржали...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Мне родители до 18 лет не разрешали выпивать. А вот у подружки на ДР выпила бокал шампанского в 15 лет. Да и в деревне бабушка мне постоянно перед обедом наливала стопку самогонки для аппетита. Я её конечно не пила. Зато бражку у бабушки и у родителей отливали с друзьями периодически лет с 15.
Верховный Наставник (121736)
ни восколько
Верховный Наставник (107782)
В детстве давали глоток попробовать, и пива тоже.