А те, кто не отвечает никому и ни о чём не спрашивает, но при этом выставляет оценки - это призраки

проекта?
Имеются в виду те, у кого нет ни одного вопроса и ни одного ответа. И КПД - 0%
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, это пукан кому-то порвало, а основной акк палить не хочет.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это наблюдатели по какой то из причин-может просто нет настроения или пальцы поломаны..мало ли)
это Тяпины допаки)
Верховный Наставник (170799)
Это БЛАГОДАРНЫЕ зрители
Верховный Наставник (223569)
"За нами наблюдают.")) Скромняги!
...А ВЫ-то их как обнаружили??
Верховный Наставник (107798)
А они точно есть? Бывает вопрос понравился, а не знаешь что ответить - поставил 5, или твоё мнение уже было высказано
А разве так можно? Я когда неделю - две не захожу мне пишет,что я не могу выставлять оценки ,потому,что не было активности...