А вы помните этого озорного мальчугана и эту озорную песню , из прекрасного советского прошлого ?

Во времечко было , аж слеза на глаза наворачивается ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Какой-то чистоты тогда было больше. Порядочности. Сейчас деньги только имеют значение, и озлобились все как-то, хотя живут люди лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)

Отлично помню....
Верховный Наставник (144270)
Не помню. Мне к этому времени уже лет так к 35-40 было- уже детские передачи не смотрел...
Хранитель Истины (462296)
А Серёжу Парамонова помнишь?
Мудрец (11279)
не помню
мы с друзьями слушали ВВС с Севой Новгородцевым,а по воскресеньям ездили в Жданов и покупали у моряков виниловые пластинки "из-за бугра"
хорошее сейчас время,каждый может свободно выбрать что ему нравится
Хранитель Истины (306732)
И голос такой звонкий)) Кстати, моя внучка обожает петь эту песню - так что детство никуда не делось - главное. чтобы было кому передать его - детство- из рук в руки - теплыми руками...
Верховный Наставник (121736)
занудная песня ..и мальчуган занудный
Как-то никогда не любил эти "пионерские" песни
Наставник (54183)
Нет,не слеза.Я тут же начинаю петь-подпевать.Прошло ведь почти полвека,а я помню слова всех песен этих чудесных мальчишек.)

Доброе утро.)