*.*... А Традиционные ВСТРЕЧИ ОТВЕТЧИКОВ...:)...ТЕПЕРЬ в ТОМСКЕ УСТРАИВАТЬ НАДО...???...:):):)...*.*

Меня не устраивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) я была 4-х летии в Москве и 6-и летиии в Питере)))))))))))))))))))))))))))...Это было КЛАССНО))))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
Улыбнулась!!!!))) Добрый вечер, Мечтатель))))) Рада видеть))) Даже ни на минутку не усомнилась))) что ЗДОРОВО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509599)
Я думаю,что при таких раскладах уже никто не будет их нигде устраивать.
Останутся только виртуальные ответы. Большинство пользователей именно это и устраивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/-|
Гроссмейстер (9827)
Я ТАКИЕ места знаю как житель прибрежных районов.Питер со столицей вашей отдыхают.чес.слов)

p.s. Клевать будет так, что клиент позабудет обо всем на свете!(С)
Добрый вечер)