Советник (3702)

Здесь есть хоть один человек, кто даже раз в жизни не думал о самоубийстве?)) И как оно?)) Жить без

проблем?)) Глобальных?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
Да было дело.. В 13 лет у меня месячные остановились на пару месяцев, а девчонка из старшего класса сказала что от воды можно забеременеть( Я так расстроилась и мне было стыдно что ходила и думала сбросится с крыши. Люди говорите со своими детьми, и них мозгов нет. зато есть бесстаршее и непонимание смысла жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так харе на ночь о фигне давай лучше о сексе)))))))
Привет)))))
Хранитель Истины (302846)
Мне нельзя об этом думать, у меня дети, родители,.... муж, в конце-концов, как он без меня-то?))))))))))
как может ненормальный чел решать какие- то проблемы!
Верховный Наставник (213183)
Я думал чисто теоретичччски ))Но понял, что скучно уходить без проблем. Надо ещё побольше их нажить )))
Наставник (58621)
вот еще.. больше что ль думать не о чем ))
Не торопитесь в ад - без вас не начнут.. (с) ))
Наставник (30282)
Раз тридцать задумывался не знаю что останавливоло