Меня сегодня назвали психически нездоровой женщиной. Вот и кому мне теперь верить?

Один психиатр говорит что я здорова и психических отклонений нет,а сегодня я вдруг стала психически нездоровой женщиной у другого психиатра.Причем на прием пришла не я ,а мой сын. Которому всего лишь нужна была справка где было бы написано что противопоказаний для посещения сада не имеется. Ужас. Давно с таким хамством у врачей не сталкивалась.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А они вообще есть - психически здоровые люди? Если хорошо покопаться, у каждого можно свою шизу найти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
Профессия отпечаток накладывает.
Верховный Наставник (213128)
Нам верь!
эт не хамство,это просто поговорить не с кем
Щас ващ верить никому нельзя)))))))Забей!!!Это у него просто не дойоп)))
Верховный Наставник (107077)
Он оттолкнулся, что вы такого маленького одного к врачу отправили? Вообще-то после пропусков или болезни такая справка необходима.
Вы зашли в кабинет, ни сказали ни слова, а он вот просто так взял и прям в лоб с порога заявил: Вы психически нездоровы!???
не верю!
Наставник (35359)
надо было укусить его,в отместку....а что?-если он так считает-можно немного и посоответствовать)
Просветленный (638091)
а вот по рассказам врачей-столько мам неадекватов))) с какой стороны смотреть)))я,как пациент,вас понимаю.а вот как подруга и мама врачей-смеюсь))) из последнего:
"вы мне не нравитесь,пусть моему ребёнку ставит укол другая медсестра")))
ещё:
"сестра!сестрааааа!(бегут две медсестры)она,лёжа на кровати:"положите-ка мне на телефон денег- малыш грудь взял,встать не могу")))
.
Верховный Наставник (166854)
ура) в нашем полку прибыло)