Интересно - а Обамка это читал? А фрау?

Эрих Менде, обер-лейтенант 8-й силезской пехотной дивизии, о разговоре, состоявшемся в последние мирные минуты 22 июня 1941 года: «Мой командир был в два раза старше меня, и ему уже приходилось сражаться с русскими под Нарвой в 1917 году, когда он был в звании лейтенанта. «Здесь, на этих бескрайних просторах, мы найдем свою смерть, как Наполеон, — не скрывал он пессимизма. — Менде, запомните этот час, он знаменует конец прежней Германии».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49136)
Они много знают, но оно им надо? Ну Обама , скорее всего не читал, но сейчас понял, что если с Россией будет дальше так делать, будет у него запор или еще хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15394)
Твоя ава похожа на спермотозоид
Верховный Наставник (186764)
ну дык , под Смоленском)
Наставник (82198)
Сам небось сочинил?
Почему автора не пишешь, Сирожа?
Наставник (53433)
Да ..из раздела "Пафосная глупость " .Стиль языка выдает авторов ..Немцы не выражаются таким театрально - мелодраматическим языком ....