А за какую сумму, в рублях, самый ярый *ый продаст свою нэньку с потрохами? Делайте ставки!

Я отвечу, когда все выскажутся...скажу сразу - сумма оказалась мизерной.
Тут какой-то сопляк спросил за какую сумму я продался Путину.
Мы все кремлёвские рабы Путина! Запишите себе где-нить и успокойтесь!
Но если вы захотите приехать к нам в Россию мы вас не пустим. )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
А это уже проверяли. За 50 тыс. рублей в месяц 85% самых оголтелых укро-патриотов готовы продаться и податься в "путинские пропагандисты".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
не хочется в это верить, честно....(((
Верховный Наставник (129685)
Сергей Марков: 82% проукраинских блогеров готовы критиковать Киев за 50 тыс. рублей

Член Общественной палаты РФ Сергей Марков рассказал в своём Facebook об эксперименте, проведённом в украинском сегменте интернета. Результаты исследования показали, что более 80% проукраинских блогеров готовы радикально сменить тематику своих постов за 50 тыс. рублей.

«Украина. Студенты МГУ сделали социальный эксперимент. Они выбрали в украинском сегменте интернета несколько сотен блогеров, которые критикуют жёстко Россию, и послали им письмо с предложением работы в России с зарплатой 50 тыс. рублей», — написал Марков., сообщает http://monavista.ru
Верховный Наставник (130636)
А вы за какую сумму Путену служите?
Наставник (28153)
читал)))
Наставник (82198)
Интересно....а сколько россиян в процентном соотношении имеет зарплату 50 тыс.?