Вы умеете тактично и красиво.....послать по всем известному адресу?

Не приучена с детства, а иногда так хочется в реале грохнуть ....красиво и тактично
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462064)
А надо? Если человек так хамит вам коварно, злопамятно и псевдоинтеллигентно,как "фея", ещё и выказывать ей уважение , которого нет?! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Красиво и звучно - да. Но это - совсем не тактично...
Мудрец (19536)
Идите на хутор бабочек ловить...пжалуйста
А че... вполне культурно
Верховный Наставник (127332)
"Не соблаговолите ли проследовать по адресу,суть коего раскрыта в короткой надписи на заборе."))
Верховный Наставник (146905)
Умею ........для этого есть прекрасная ссылочка )) http://natribu.org/
Советник (4470)
Не умею. Только бестактно и безобразно.
Верховный Наставник (217005)
Эх, учитесь этикету...)))

Я сейчас пойду на три буквы, а Вы за мной, за мной, не отставайте!))))