Что за перхоть появляется после кипячения отстоявшейся воды в чайнике ?( До того- вода как вода..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248391)
Известь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Остатки штукатурки-шпатлевки, которую не истратили, когда отделку делали!
В комментах кину рекомендации по избавлению от этой "накипи" посредством...
Хранитель Истины (451035)
в воде в растворённом виде находится много разных химических элементов, а в результате кипячения все эти элементы выпадают в осадок и мы пьём бесполезную пустую воду которая вымывает из организма полезные вещества.