Сегодня здесь уже поднимался подобный вопрос, смотрите, други, это уже неприятная тенденция.

По-моему следует грандиозную проверку устроить в министерстве здравоохранения, как дело обстоит, и почему фактически уже можно говорить о массовых суицидах, как вы думаете? А сколько неизвестных широкой публике случаев, ведь это-верхушка айсберга, то, что известно. тыц
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43539)
Врачи не выписали рецепт на наркотический анальгетик. Щас их дают в весьма ограниченных количествах - каждая ампулка на учёте! Горе тому врачу, который осмелится без разрешения Минздрава выписать что-нибудь крепенькое от боли - посадят сразу, прокуратура руки выкрутит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бредовый вопрос...
Советник (2900)
Дорогие мои ответчики из России!Вы когда *ы от компов оторвете и устроете грандиозную проверку-не забудьте потом известить нас о ее итогах.Ок?
Верховный Наставник (122258)
здесь вопрос очень тонкий.. и очень щекотливый....
можно быть обеспеченным, иметь все лекарства под рукой... не особо сильно страдать от болей..
и сдаться...

а можно - без лекарств почти.. без поддержки.. взять и выкарабкаться..
мою знакому так кошка вылечила..
когда ей поставили 3 стадию рака.. практически неоперабельную..
она пришла домой, поревела.. потому что родственников нету, подруг нету...
а потом.. приготовилась умирать...
и кошка... помогла ей.. - надо было в магазин за едой кошке..
надо было кошку ездить врачу показать..
надо было ещё что-то там... делать...
карочь... рак ушел сам...

а можно не сдаваться.. как не сдавался мой дед..
которому в 87 лет отрезали обе ноги, потом - обе руки..
потом - мучился от диких болей в костях.. у него рак надкостницы был..но держался молодцом...
сгорел за год..
умирая, просил запомнить его хорошим...
Верховный Наставник (120954)
Люди не хотят страдать и мучится((
Приветки,Каханая))
А по какому поводу проводить проверку?
Что психолог покончил с собой или почему люди жизнь самоубийством кончают???
Верховный Наставник (132929)
Кривая суицидов не поднялась и не опустилась существенно. Тенденция - только в вашем воображении.
http://lossofsoul.com/DEATH/suicide/statistic.htm

Что такое круглосуточная дикая боль - вы знаете?
http://www.bfm.ru/news/288310 в укропии ваще эпидемия самаубийств!
Верховный Наставник (126227)
Ничего не понятно...но смешно)))
Верховный Наставник (172324)
Не представляю, чтобы онкологическому больному не выписали обезболивающее. Это невозможно.
Что касается ухода - это проблематично, но решаемо.
Конечно, такой больной - это огромная нагрузка на родственников.
В России есть хосписы, но я не сталкивалась с таким случаем, чтобы онкологического больного отдавали в хоспис. обычно ухаживают родственники.