.
Верховный Наставник (224561)

эй динозавры! где блин Кумунизьм?чо нафиг не построили? (хотя когда вам было...пирожки хавали с повидлом..по 4 копейки штука)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253605)
Команда с затонувшего советского корабля попала в плен к людоедам, и те собираются ее съесть.
- товарищи людоеды! - говорит капитан. - У вас была коллективизация?
- нет.
- а культ личности?
- нет.
- а празднование Ленинского юбилея?
- нет.
- так чего ж вы так озверели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Его уже скомуниздили.
Наставник (80274)
Та чё..я дасихпор строю..
Ток меня задним числом уволили,без пособия..
А генплан перекроили..я типерь в ниво не вписываюсь)))
Верховный Наставник (182526)
С повидлом? Да, неплохие были, но с ливером - вообще объеденье! И на закусь годились даже очень...